
Рюкзак для бассейна Zoggs Cordura Back Pack Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необыкновенно легкий рюкзак со спортивным минималистическим дизайном, включающий карман для больших предметов с двойной молнией.
Также рюкзак имеет два боковых кармана, ручки и регулируемые съемные ремни для дополнительной гибкости.
Особенности:
Карман для больших предметов с двойной молнией
Два боковых кармана-сетки
Размеры: 40х30х30 см
Материал: Composite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoggs |
| Высота | 30 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 30 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари для плавання | Рюкзак |
| Поставки | В наявності |
- Цена: 1 571 ₴

