


Туристический коврик пенный Terra Incognita Hike Mat серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик пенный Terra Incognita Hike Mat
Компактный и легкий складной туристический коврик с рельефной поверхностью. Изготовлен из пенополиэтилена повышенной плотности IXPE (закрытое время). Эта технология увеличивает срок эксплуатации и дает дополнительный термоизоляционный эффект.
Технические характеристики:
Размер: 192×52×2 см
Вес (min/max): 0,37 кг
Строение: Пенополиэтилен
Плотность: 45 кг/м³
Температура (°C min comfort max): до – 2
Упаковка: 52×13×15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 370 г |
| Длина | 192 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Туристичні килимки | Килимок пінний |
- Цена: 1 269 ₴

