


Туристический коврик пенный Terra Incognita Pro Mat Reflect зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик пенный Terra Incognita Pro Mat Reflect
Компактный и легкий складной туристический коврик с рельефной поверхностью. Изготовлен из пенополиэтилена повышенной плотности IIXPE (закрытое время) и с одной стороны покрыт алюминиевой пленкой. Эта технология увеличивает срок эксплуатации и дает дополнительный термоизоляционный эффект.
Технические характеристики:
Размер: 185×56×1,7 см
Вес (min/max): 0,4 кг
Строение: Пенополиэтилен
Плотность: 48 кг/м³
Температура (°C min comfort max): до – 4
Упаковка: 56×13×13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Длина | 185 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 170 мм |
| Ширина | 56 см |
| Плотность материала | 48 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Туристичні килимки | Килимок пінний |
- Цена: 1 524 ₴

