



Надувная подушка Terra Incognita PillowAir 54 × 40 Серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка Terra Incognita PillowAir
Ультралегкая и компактная надувная подушка большого размера. Эластичная полиэстеровая ткань поверхности повышает комфортность и гарантирует приятный контакт с телом. Удобный плоский клапан для легкого надувания и регулировки плотности подушки.
Подушка комплектуется чехлом.
Характеристики:
Размер: 54×40×12 см
Вес (min/max): 0,18 – 0,2 кг
Устройство:
Верх: 30D Polyester elastic fabric, TPU laminate
Низ: 30D Polyester elastic fabric, TPU laminate
Клапан: Пластик, 1 шт.
Упаковка: ∅8×11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Вес | 200 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подушки | Подушка |
| Поставки | В наявності |
| Размер | M |
- Цена: 839 ₴

