


Портативная газовая горелка Terra Incognita Sirius
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Горелка Terra Incognita Sirius
Легкая и компактная портативная газовая горелка. Изготовлен из алюминиевого сплава и нержавеющей стали высокого качества. Складные держатели для посуды. Имеет автономную систему пьезоподжига, позволяющую мгновенно разжечь огонь. Обладает высокой тепловой мощностью. Идеален для экстремальных походов, трекингов, отдыха на природе. Горелка упакована в удобный сетчатый чехол для транспортировки и хранения. Для горелки нужно использовать резьбовые баллоны. Также с помощью переходника адаптера tube можно использовать цанговые баллоны.
Технические характеристики
Топливо: Газ
Мощность: 3050 Вт
Размер: ∅140×86 мм
Размер в сложенном виде: ∅61×88 мм
Вес: 126 г
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.126 кг |
| Цвет | Серебристий |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Туристичні пальники | Пальник |
- Цена: 1 017 ₴

