


Портативная газовая горелка Terra Incognita Hadar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Горелка Terra Incognita Hadar
Легкая и компактная портативная газовая горелка. Изготовлен из алюминиевого сплава и нержавеющей стали высокого качества. Складные держатели для посуды. Обладает высокой тепловой мощностью. Идеален для экстремальных походов, трекингов, отдыха на природе. Горелка упакована в удобный сетчатый чехол для транспортировки и хранения. Для горелки нужно использовать резьбовые баллоны. Также с помощью переходника адаптера tube можно использовать цанговые баллоны.
Технические характеристики
Топливо: газ
Мощность: 3000 Вт
Размер: ∅123×80 мм
Размер в сложенном виде: ∅70×96 мм
Вес: 117 г
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.117 кг |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Цвет | Серебристий |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Туристичні пальники | Пальник |
- Цена: 820 ₴

