


Килимок пінний Terra Incognita Sleep Mat
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик пенный Terra Incognita Sleep Mat
Компактный и легкий складной туристический коврик с рельефной поверхностью. Изготовлен из пенополиэтилена (закрытое время). Эта технология увеличивает срок эксплуатации и дает дополнительный термоизоляционный эффект.
Технические характеристики:
Размер: 180×59×2 см
Вес (min/max): 0,32 кг
Строение: Пенополиэтилен
Плотность: 40 кг/м³
Температура (°C min comfort max): от 0
Упаковка: 59×16×13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 320 г |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Туристичні килимки | Килимок пінний |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 821 ₴

