




Ортопедический массажный коврик для стоп Easyfit Acupoint EF-2752 с шипами 35 х 27,5 х 2 см Зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Массажный ортопедический коврик для стоп EasyFit Acupoint
EasyFit Acupoint - инновационный массажный коврик для стоп, созданный для ежедневного ухода за ногами, снятия усталости и профилактики нарушений опорно-двигательного аппарата. Благодаря неоднородной рельефной поверхности с выступами разной высотыковрик обеспечивает комплексный и мягкий массаж всей стопы, максимально приближенный к естественному.
Рельефные элементы плавно меняются по высоте, что позволяет равномерно стимулировать все области стопы — от пятки до пальцев. Это делает массаж комфортным, но при этом эффективным даже при ежедневном использовании.
Польза от использования коврика EasyFit Acupoint
-
активизирует кровообращение в стопах
-
стимулирует биологически активные точки
-
снимает усталость и напряжение после рабочего дня
-
способствует расслаблению нервной системы
-
помогает улучшить общее самочувствие и качество сна
Рекомендуемое время использования — 15–20 минут ежедневно.
Достоинства массажного коврика для стоп EasyFit Acupoint
Неоднородная рельефная поверхность – выступы разной высоты обеспечивают эффективный массаж каждой зоны стопы
Улучшение кровоснабжения - способствует лучшему питанию тканей и уменьшению отеков
Укрепление мышц стопы - помогает в профилактике плоскостопия и деформаций
Снятие нервного напряжения — массаж обладает успокаивающим эффектом и способствует релаксации
Простота в использовании — подходит для дома, офиса или реабилитационных занятий
Кому подойдет массажный коврик EasyFit Acupoint
-
людям, которые много времени проводят на ногах
-
тем, кто чувствует усталость, напряжение или дискомфорт в стопах
-
для профилактики плоскостопия
-
для ежедневного расслабления и восстановления после физических нагрузок
Характеристики ортопедического коврика EasyFit Acupoint
-
Материал: PVC
-
Размеры: 35 × 27,5 × 2 см
-
Тип поверхности: массажная, рельефная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cклад голок | Пластик |
| Вид масажера | Масажна накидка на крісло, Масажна підставка, Масажний килимок |
| Вид массажа | Акупунктурний, Акупресура (точковий масаж) |
| Количество игл | 27 шт. |
| Комплектация | Масажний килимок, Масажний валик, Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Назначение | Для тіла, Для спини, Для ніг, Для литок, Для шиї, Для попереку, Для стоп, Для шиї і плечей, Для сідниць, Для голови |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 5 мм |
- Цена: 319 ₴


