


Ортопедический массажный коврик EasyFit 70 см с камешками
Ортопедический коврик EasyFit для профилактики и лечения деформаций стопы с эффектом морской гальки.
При ходьбе по коврику «камешки» воздействуют на ступни, оказывая позитивное влияние непосредственно на стопы, способствуя улучшению кровообращения в ногах и стимулируя работу мышц. Это позволяет предупредить многие заболевания ног, а также способствует скорейшему выздоровлению, если подобные проблемы уже возникли. Воздействуя на разные рефлекторные зоны на стопах, которые отвечают за внутренние органы человека, массаж оказывает нормализующее воздействие на весь организм.
Также ходьба по коврику является профилактикой при варикозном расширении вен, укрепляет голеностопный сустав и препятствует развитию плоскостопия. Снимает усталость и убирает отечность ног.
Преимущества применения массажного ортопедического коврика EasyFit:
- При помощи точечного воздействия на стопу значительно улучшается кровообращение, исчезает ощущение усталости в ножках после длительных прогулок и спортивных игр.
- Использование коврика предупреждает появление серьезных нарушений суставов и заболеваний сосудистой системы.
- Коврик является отличной профилактикой возникновения плоскостопия у ребенка.
- Применение массажного коврика рекомендовано при восстановлении после полученных травм ног.
Характеристики масажного коврика EasyFit:
- Материалы: пластик, нейлон
- Размеры: 70х35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cклад голок | Пластик |
| Вид масажера | Масажна накидка на крісло, Масажна підставка, Масажний килимок |
| Вид массажа | Акупунктурний, Акупресура (точковий масаж) |
| Количество игл | 27 шт. |
| Комплектация | Масажний килимок, Масажний валик, Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Назначение | Для тіла, Для спини, Для ніг, Для литок, Для шиї, Для попереку, Для стоп, Для шиї і плечей, Для сідниць, Для голови |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 5 мм |
- Цена: 269 ₴

