

Сумка Arena SPIKY III DUFFLE 40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновленная классическая спортивная сумка с более современной формой и привлекательными деталями. В данной модели возможно разместить разное спортивное снаряжение, а глубокий боковой карман для мокрого снаряжения или обуви позволит разделить комплект для бассейна. Она сделана из крепкой технической ткани, поэтому может выдержать частые поездки и раздевалку. Удобная, практичная спортивная сумка с водоотталкивающим покрытием, идеальный вариант для занятий спортом и поездок. Объем: 40 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARENA |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество отделений | 2 |
| Размер | Средний |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Объем | 40 |
- Цена: 2 236 ₴

