




Боксерский мешок V`Noks Optima Black 1.8 м, 85-95 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Боксерский мешок V'Noks Optima Black 1.8м, 85-95 кг
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Боксерский мешок V'Noks (Винокс) Optima Black 1.8 м, 85-95 кг - изготовлен из высокопрочной PVC ткани, специально разработанной инженерами компании V'Noks (Винокс), для долгосрочных и интенсивных тренировок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы можете отточить свою технику, повысить характеристики силы и скорости удара. Усиленная гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному монтажному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок долгое время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 180 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
- Цена: 4 082 ₴

