




Боксерский мешок V`Noks Optima Black 1.5м, 50-60 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Боксерский мешок V`Noks Optima Black 1.5м, 50-60 кг
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Optima Black 1.5 м, 50-60 кг – изготовлен из высокопрочной PVC ткани, специально разработанной инженерами компании V`Noks (Винокс), для долгосрочных и интенсивных тренировок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже сильнейших ударов ногами и руками. Вы можете отточить свою технику, повысить характеристики силы и скорости удара. Усиленная гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному кольцу крепления, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок долго сохраняет свою форму и прослужит вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 150 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
- Цена: 3 232 ₴

