



Гермомешок 100 л Terra Incognita HermoBag 100 PVC оливковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Terra Incognita HermoBag 100
Обновлена модель транспортного гермомешка из сверхпрочной ткани. Добавлены плечевые лямки, позволяющие носить гермомешок в качестве рюкзака.
Приятные мелочи:
100% водонепроницаемость
сварные швы
система закрывания RollProff
съемные плечевой ремень и плечевые лямки
боковая ручка
Технические характеристики:
Материал: PVC
Объем: 100 л
Высота H: 72 см
Диаметр ∅: 42 см
Вес: 1.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | PVC |
| Объем | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 72 см |
| Диаметр | 42 см |
- Цена: 2 158 ₴

