

Гермомешок 35 л Terra Incognita DryPack 35 Polyester Oxford койот/браун
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Terra Incognita DryPack 35
Гермомешок из прочной полиэстеровой ткани.
Приятные мелочи:
100% водонепроницаемость
проклеенные швы
система закрывания RollProff
Технические характеристики:
Материал: 150D Polyester Oxford 10000 мм
Объем: 35 л
Высота H: 50 см
Диаметр ∅: 30 см
Вес: 130 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.13 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 30 см |
- Цена: 662 ₴

