

Гермомешок 20 л Terra Incognita DryPack 20 Polyester Oxford койот/браун
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Terra Incognita DryPack 20
Гермомешок из прочной полиэстеровой ткани.
Приятные мелочи:
100% водонепроницаемость
проклеенные швы
система закрывания RollProff
Технические характеристики:
Материал: 150D Polyester Oxford 10000 мм
Объем: 20 л
Высота H: 38 см
Диаметр ∅: 26 см
Вес: 105 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.105 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 26 см |
- Цена: 534 ₴

