

Гермомешок 20л Terra Incognita DryLite 20 желтый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Terra Incognita DryLite 10
Гермомешок из сверхлегкой армированной ткани.
Приятные мелочи:
100% водонепроницаемость
проклеенные швы
система закрывания RollProff
Технические характеристики:
Материал: 210T Nylon Diamond Rip Stop 10000
Объем: 10 л
Высота H: 34 см
Диаметр ∅: 20 см
Вес: 60 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.06 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Диаметр | 20 см |
- Цена: 578 ₴

