
Гермосумка 150 л Terra Incognita Aqua 150 PVC серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермосумка Terra Incognita Aqua 150
Транспортная гермосумка из сверхпрочной ткани.
Приятные мелочи:
100% водонепроницаемость
сварные швы
система закрывания RollProff
внутренний карман для мелочей
ручка и плечевой ремень
Технические характеристики:
Материал: PVC
Объем: 150 л
Размер: 92×42×42 см
Вес: 1,83 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.83 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок - сумка |
| Размеры | |
| Высота | 92 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 3 376 ₴

