




Палатка пятиместная Terra Incognita Oazis 5 песочный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Oazis 5
Высококлассная семейная пятиместная палатка для длительного отдыха, трехсезонного назначения.
Просторный и высокий тамбур идеально подходит для размещения багажа или кемпинговой кухни.
Конструкция позволяет использовать тент без спального помещения.
Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают безупречную вентиляцию.
Установка палатки быстрая и простая.
Компрессионная конструкция упаковки.
Технические характеристики:
Количество человек: 5
Наружный тент: 185T Polyester 3000 мм
Внутренняя палатка: 190T Polyester
Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм
Каркас: Каркасы Fib
Количество дуг: 3
Вес: (полный комплект) 10.16 кг
Размер упаковки: ∅34 × 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 10.16 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 34 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет CAMP |
| Поставки | В наявності |
| Размер | п'ятимісний |
- Цена: 15 031 ₴





