




Палатка восьмиместная Terra Incognita Grand 8 хаки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Grand 8
Высококлассная семейная восьмиместная палатка для длительного отдыха, трехсезонного назначения.
Просторный и высокий тамбур идеально подходит для размещения багажа или кемпинговой кухни. Возможность входа в тамбур с двух сторон и эффективная вентиляция обеспечивают требуемый комфорт.
Для большего комфорта и уюта можно пристегнуть дополнительный пол в тамбуре (входит в комплект).
Конструкция позволяет использовать тент без спальных помещений.
Особенности:
Сетчатая вентиляция внутренней палатки на молнии
Дополнительные карманы в тамбуре
Сетчатая вентиляция внутренней палатки продублирована покрытием из ткани на молнии, пристегивающийся пол тамбура
Вентиляция наружного тента
Замки молний входов в палатку обозначены для удобства ярким цветом
Компрессионная конструкция упаковки
Технические характеристики:
Количество человек: 8 – 10
Наружный тент: 185T Polyester 3000 мм
Внутренняя палатка: 190T Polyester
Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм
Каркас: Каркасы Fib
Количество дуг: 6
Вес: (полный комплект) 16.70 кг
Размер упаковки: ∅70 × 32 см
Дополнительно: Съемный пол тамбура, стальные стойки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 8 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 16.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 32 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 6 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет CAMP |
| Поставки | В наявності |
| Размер | восьмимісний |
- Цена: 25 030 ₴






