




Палатка пятиместная Terra Incognita Grand 5 хаки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Grand 5
Высококлассная семейная пятиместная палатка для продолжительного отдыха, трехсезонного назначения.
Просторный и высокий тамбур отлично подходит для размещения багажа или организации кемпинговой кухни. Возможность входа в тамбур с двух сторон и эффективной вентиляции обеспечивают необходимый комфорт.
Конструкция позволяет использовать тент без спального помещения.
Особенности:
Замки молний входов в палатку предназначены для удобства ярким цветом.
Навесные сетчатые карманы тамбура
Прозрачное окно на входе в тамбур продублировано покрытием из ткани на молнии
Подвесная сетчатая полка тамбура
Боковая вентиляция наружного тента, вход тамбура растянут на 2 металлических стойки, входящий в комплект
Компрессионная конструкция упаковки
Сетчатый вход внутренней палатки и прозрачное окно на входе в тамбур продублированы закрытием из ткани на молнии
Технические характеристики:
Количество человек: 5
Наружный тент: 185T Polyester 3000 мм
Внутренняя палатка: 190T Polyester
Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм
Каркас: Каркаси Fib
Количество дуг: 4
Вес: (полный комплект) 10.77 кг
Размер упаковки: ∅23×55 см
Дополнительно: Стальные стойки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 10.77 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет CAMP |
| Поставки | В наявності |
| Размер | п'ятимісний |
- Цена: 16 857 ₴






