


Палатка четырехместная Terra Incognita Empressa 4 песочная
Палатка Terra Incognita Empressa 4
Максимально комфортная кемпинговая палатка для семейного отдыха. Два отдельных 2-х местных спальных помещений. Тамбур имеет два входа и в нем можно вместить стол, стулья и кемпинговую кухню. Возможность входа в тамбур с двух сторон и эффективная вентиляция обеспечивают требуемый комфорт. Конструкция позволяет использовать внешний тент без спальных помещений как столовую, склад или базовую палатку.
В комплект в палатку входят две стальные стойки высотой 1,7 м (диаметром 16 мм). С их помощью при необходимости имеется возможность фиксировать вход в тамбур как укрытие от солнца и т.д.
Компрессионная конструкция упаковки.
Технические характеристики:
Количество человек: 4
Наружный тент: 185T Polyester 3000 мм
Внутренняя палатка: 190T Polyester
Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм
Каркас: Каркасы Fib
Вес: (полный комплект) 13.10 кг
Размер упаковки: ∅25×75 см
Дополнительно: Стальные стойки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 13.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 20 012 ₴

