




Палатка четырехместная Terra Incognita Camp 4 хаки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Camp 4
4-х местная кемпинговая палатка «туннельного» типа. Благодаря оптимальной конструкции каркаса формы «полубочка» палатка имеет приемлемую цену при достаточном комфорте в эксплуатации.
В комплект в палатку входят две стальные стойки высотой 1,7 м (диаметром 16 мм). С их помощью при необходимости имеется возможность фиксировать вход в тамбур как укрытие от солнца и т.д.
Компрессионная конструкция упаковки.
Технические характеристики:
Количество человек: 4
Наружный тент: 185T Polyester 3000 мм
Внутренняя палатка: 190T Polyester
Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм
Каркас: Каркасы Fib
Вес: (полный комплект) 7.6 кг
Размер упаковки: ∅27×75 см
Дополнительно: Два входа, стальные стойки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 7.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет CAMP |
| Поставки | В наявності |
| Размер | чотиримісний |
- Цена: 12 860 ₴




