




Палатка четырехместная Terra Incognita Zeta 4 хаки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Zeta 4
Универсальная и практичная четырехместная палатка трехсезонного назначения.
Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают безупречную вентиляцию.
Установка палатки быстрая и простая.
Компрессионная конструкция упаковки.
Технические характеристики:
Количество человек: 4 – 5
Наружный тент: 185T Polyester 3000 мм
Четырехместная палатка: Zeta 4
Внутренняя палатка: 190T Polyester
Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм
Каркас: Каркасы Fib
Количество дуг: 3
Вес: (без колышков и упаковки) 4.98 кг
Вес: (полный комплект) 5.73 кг
Размер упаковки: ∅21×45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 5.73 кг |
| Минимальный вес | 4.98 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет WALK |
| Поставки | В наявності |
| Размер | чотиримісний |
- Цена: 8 891 ₴




