




Палатка двухместная Terra Incognita Zeta 2 хаки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Zeta 2
Универсальная и практичная двухместная палатка трехсезонного назначения.
Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают безупречную вентиляцию.
Установка палатки быстрая и простая.
Компрессионная конструкция упаковки.
Технические характеристики:
Количество человек: 2 – 3
Наружный тент: 185T Polyester 3000 мм
Внутренняя палатка: 190T Polyester
Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм
Каркас: Каркасы Fib
Количество дуг: 3
Вес: (без колышков и упаковки) 3.80 кг
Вес: (полный комплект) 4.40 кг
Размер упаковки: ∅18×45 см
Дополнительно: Два входа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Минимальный вес | 3.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет WALK |
| Поставки | В наявності |
| Размер | двомісний |
- Цена: 7 388 ₴




