




Палатка трехместная Terra Incognita Geos 3 песочная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Geos 3
Практическая трехместная палатка трехсезонного назначения.
В очень просторном переднем тамбуре с окнами есть много места для багажа или бивуочной кухни. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают безупречную вентиляцию.
Быстрые сборки и разборки. Компрессионная конструкция упаковки.
Технические характеристики:
Количество человек: 3 – 4
Наружный тент: 185T Polyester 3000 мм
Внутренняя палатка: 190T Polyester
Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм
Каркас: Каркасы Fib
Количество дуг: 3
Вес: (без колышков и упаковки) 4,50 кг
Вес: (полный комплект) 5,32 кг
Размер упаковки: ∅20×45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 5.32 кг |
| Минимальный вес | 4.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет WALK |
| Поставки | В наявності |
| Размер | тримісний |
- Цена: 8 971 ₴





