




Палатка двухместная Terra Incognita Alfa 2 песочная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Alfa 2
Легкая двухместная классическая палатка трехсезонного использования с тамбуром и широким входом. Идеально подходит для туристических прогулок.
Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка. Компрессионная конструкция упаковки.
Технические характеристики:
Количество человек: 2 – 3
Наружный тент: 185T Polyester 3000 мм
Внутренняя палатка: 190T Polyester
Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм
Каркас: Каркаси Fib
Количество дуг: 2
Вес, кг (без колышков и упаковки): 2.71 кг
Вес, кг (полный комплект): 3.31 кг
Размер упаковки, см: ∅15×45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.31 кг |
| Минимальный вес | 2.71 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет WALK |
| Поставки | В наявності |
| Размер | двомісний |
- Цена: 5 381 ₴

