




Палатка трехместная Terra Incognita Platou 3 зеленая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Platou 3 Alu
Легкая трехместная палатка, используемая в течение всего года.
В увеличенном переднем тамбуре хватит места для трёх рюкзаков среднего размера. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают безупречную вентиляцию. Простые и быстрые сборки и разборки. Компрессионная конструкция упаковки.
Технические характеристики:
Количество человек: 3 – 4
Наружный тент: 185T Polyester Rip Stop 4000 мм
Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
Пол: 190T Nylon 8000 мм
Каркас: Каркас Alu
Количество дуг: 2
Размер упаковки, см: ∅17×45 см
Вес, кг (без колышков и упаковки): 3,35 кг
Вес, кг (полный комплект): 3,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Минимальный вес | 3.35 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет TREK |
| Поставки | В наявності |
| Размер | тримісний |
- Цена: 8 884 ₴




