




Палатка двухместная Terra Incognita Ksena 2 зеленая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Ksena 2 LITE
Легкая двухместная трехсезонная палатка, которая является облегченным вариантом популярной палатки Ksena 2 Alu. Наружная конструкция каркаса палатки позволяет устанавливать тент без спального помещения, а также обеспечивает простую и быструю установку/сборку всей палатки. Удобный передний тамбур для снаряжения. Два входа дают возможность прямого доступа в спальное помещение и обеспечивают идеальную вентиляцию.
Технические характеристики:
Количество человек: 2
Наружный тент: 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 3000 мм SILICONE
Внутренняя палатка: 20D/400T Polyester Rip Stop
Полы: 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 10000 мм
Каркас: Дуги Pole Alu
Количество дуг: 3
Молния: Молния YKK®
Вес, кг (без колышков и упаковки): 2,35
Вес, кг (полный комплект): 2,6
Размер упаковки, см: ∅17×56
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.6 кг |
| Минимальный вес | 2.35 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет TREK |
| Поставки | В наявності |
| Размер | двомісний |
- Цена: 8 730 ₴




