




Палатка четырехместнаяTerra Incognita Baltora 4 Alu зеленая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Baltora 4 Alu
Просторная и практичная 4-х/5-ти местная палатка всесезонного назначения. Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают безупречную вентиляцию. Установка палатки быстрая и легкая.
Компрессионная конструкция упаковки.
Технические характеристики:
Количество человек: 4 – 5
Наружный тент: 185T Polyester Rip Stop 4000 мм
Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
Пол: 190T Nylon 8000 мм
Количество дуг: 3
Размер упаковки, см: ∅18×53 см
Каркас: Каркас Alu
Вес, кг (без колышков и упаковки): 4,13 кг
Вес, кг (полный комплект): 4,56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 4.56 кг |
| Минимальный вес | 4.13 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет TREK |
| Поставки | В наявності |
| Размер | чотиримісний |
- Цена: 13 515 ₴


