




Палатка двухместная Terra Incognita Adria 2 Alu вишневая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Adria 2 Alu
Практическая трехсезонная 2-х местная палатка. Новая усовершенствованная форма каркаса максимально увеличивает объем спального помещения. Большие и удобные тамбуры, в которых можно разместить вещи и снаряжение. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают безупречную вентиляцию. Простая и быстрая уборка и разборка.
Компрессионная конструкция упаковки.
Технические характеристики:
Количество человек: 2
Наружный тент: 185T Polyester Rip Stop 4000 мм
Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
Пол: 190T Nylon 8000 мм
Количество дуг: 3
Размер упаковки, см: ∅15×46 см
Каркас: Каркас Alu
Вес, кг (без колышков и упаковки): 2,66 кг
Вес, кг (полный комплект): 2,97 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.97 кг |
| Минимальный вес | 2.66 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет TREK |
| Поставки | В наявності |
| Размер | двомісний |
- Цена: 10 206 ₴



