




Палатка четырехместная Terra Incognita Toprock 4 зеленая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Toprock 4
Всесезонная четырехместная палатка. Устойчивая конструкция из четырех наружных дуг идеально подходит для экстремальных походов.
Большие и удобные тамбуры, в которых можно разместить вещи и снаряжение. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают безупречную вентиляцию. Регулировка вентиляции внутренней палатки с помощью молнии и защитная юбка позволяют использовать палатку в течение всего года.
Палатка может использоваться без спального помещения как столовая, склад и т.д. Сложная защитная "юбка" препятствует возможному попаданию пыли, снега.
Компрессионная конструкция упаковки.
Технические характеристики:
Количество человек: 4
Наружный тент: 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 6000 мм SILICONE
Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
Пол: 190T Nylon 10000 мм
Каркас: Каркас Alu
Количество дуг: 4
Молния: Молния YKK®
Вес, кг (без колышков и упаковки): 5,09 кг
Вес, кг (полный комплект): 5,57 кг
Размер упаковки, см: ∅20×45 см
Дополнительно: Два входа, защитная "юбка"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 5.57 кг |
| Минимальный вес | 5.09 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет PRO |
| Поставки | В наявності |
| Размер | чотиримісний |
- Цена: 20 437 ₴




