


Палатка двухместная Terra Incognita Stream 2 зеленая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Stream 2
Двухместная всесезонная палатка. Устойчивый наружный каркас и малый вес наиболее подходят для любителей экстремальных путешествий.
Два входа с тамбурами для вещей и снаряжения дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают безупречную вентиляцию.
Сложная защитная "юбка" препятствует возможному попаданию пыли, снега и т.д.
Простые, быстрые сборки и разборки.
Компрессионная конструкция упаковки.
Технические характеристики:
Количество человек: 2 – 3
Наружный тент: 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 6000 мм SILICONE
Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
Пол: 190T Nylon 10000 мм
Каркас: Каркас Alu
Количество дуг: 3
Молния: Молния YKK®
Вес, кг (без колышков и упаковки): 2,91 кг
Вес, кг (полный комплект): 3,25 кг
Размер упаковки, см: ∅21×49 см
Дополнительно: Защитная "юбка"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.25 кг |
| Минимальный вес | 2.91 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 49 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет PRO |
| Поставки | В наявності |
| Размер | двомісний |
- Цена: 13 691 ₴

