




Палатка двухместная Terra Incognita Skyline 2 LITE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Skyline 2 LITE
Сверхлегкая двухместная всесезонная палатка. Облегченный вариант популярной палатки SkyLine 2. Устойчивый каркас и малый вес наиболее подходят для любителей экстремальных путешествий.
Два входа с тамбурами для вещей и снаряжения дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают безупречную вентиляцию.
Простые, быстрые сборки и разборки.
Технические характеристики:
Количество человек: 2
Наружный тент: 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 3000 мм SILICONE
Внутренняя палатка: 20D/400T Polyester Rip Stop
Полы: 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 10000 мм
Каркас: Каркас Alu
Количество дуг: 3
Молния: Молния YKK®
Вес, кг (без колышков и упаковки): 1,82 кг
Вес, кг (полный комплект): 2,01 кг
Размер упаковки, см: ∅15×45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.01 кг |
| Минимальный вес | 1.82 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет LITE |
| Поставки | В наявності |
| Размер | двомісний |
- Цена: 15 077 ₴


