




Палатка трехместная Terra Incognita Minima 3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Terra Incognita Minima 3
Сверхлегкая трехместная всесезонная палатка. Устойчивый каркас и малый вес наиболее подходят для любителей экстремальных путешествий.
Просторный передний тамбур для вещей и снаряжения, задний тамбур с вентиляцией предотвращает образование конденсата.
Простые, быстрые сборки и разборки.
Технические характеристики:
Количество человек: 3
Наружный тент: 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 3000 мм SILICONE
Внутренняя палатка: 20D/400T Polyester Rip Stop
Полы: 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 10000 мм
Каркас: Каркас Alu
Количество дуг: 4
Молния: Молния YKK®
Вес, кг (без колышков и упаковки): 2,57 кг
Вес, кг (полный комплект): 2,76 кг
Размер упаковки, см: ∅16×50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.76 кг |
| Минимальный вес | 2.57 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Намети та тенти | Намет LITE |
| Поставки | В наявності |
| Размер | тримісний |
- Цена: 16 935 ₴



