

Коврик самонадувающийся термоизоляционный Terra Incognita Twin 5 зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик самонадувающийся Terra Incognita Twin 5
Двойной самонадувающийся термоизоляционный коврик толщиной 5 см идеален для пикников или кемпинга.
Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU, а также горизонтальные цилиндрические каналы пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, оптимальный вес и максимальные компрессионные качества. Устойчивая к износу и усиленная вплетанием прочной нити ткань дна OXFORD DITE увеличивает срок эксплуатации и комфортность, предотвращает скольжение коврика.
Оснащен надежными большими латунными клапанами для ускорения процесса самонадувания или сдувания при сворачивании коврика. Коврик комплектуется транспортировочным чехлом.
Технические характеристики:
Размер: 198×130×5 см
Вес (min/max): 3,55 – 3,72 кг
Устройство:
Верх - 75D Polyester Honey Rip Stop
Внутреннее покрытие - TPU
Наполнитель — Пенополиуретан (плотность 21кг/м³)
Низ - 100D Oxford DITE
Клапан: Латунь, 2 шт
Упаковка: ∅30×66 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3720 г |
| Длина | 198 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 130 см |
| Плотность материала | 21 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Туристичні килимки | Килимок самонадувний |
- Цена: 6 261 ₴

