

Коврик самонадувающийся термоизоляционный Terra Incognita Rest 5 зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик самонадувающийся Terra Incognita Rest 5
Многоцелевой самонадувающийся термоизоляционный коврик толщиной 5 см идеален для походов выходного дня, пикников или кемпинга.
Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU, а также горизонтальные цилиндрические каналы пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, оптимальный вес и максимальные компрессионные качества. Ткань верхней поверхности HONEY Rip Stop. Устойчивая к износу и усиленная вплетанием прочной нити ткань дна OXFORD DITE увеличивает срок эксплуатации и комфортность, предотвращает скольжение коврика.
Оснащен надежным большим латунным клапаном для ускорения процесса самонадувания или сдувания при сворачивании коврика. Коврик комплектуется транспортировочным чехлом.
Технические характеристики:
Размер: 198×63×5 см
Вес (min/max): 1,82 – 1,89 кг
Устройство:
Верх - 75D Polyester Honey Rip Stop
Внутреннее покрытие - TPU
Наполнитель — Пенополиуретан (плотность 21кг/м³)
Низ - 100D Oxford DITE
Клапан: Латунь, 1 шт
Упаковка: ∅18×65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1890 г |
| Длина | 198 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 63 см |
| Плотность материала | 21 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Туристичні килимки | Килимок самонадувний |
- Цена: 3 873 ₴

