

Коврик самонадувающийся термоизоляционный Terra Incognita Practik.5.0 серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик самонадувающийся Terra Incognita Practik.5.0
Самонадувающийся термоизоляционный компактный коврик толщиной 5 см для туристических походов.
Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU и рельефная поверхность пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, оптимальные весы и объем коврика. Эластичная полиэстеровая ткань верхней поверхности повышает комфортность и гарантирует приятный контакт с телом. Устойчивая к износу ткань дна предотвращает скольжение коврика, увеличивает срок эксплуатации.
Оснащен надежным латунным клапаном.
Технические характеристики:
Размер: 183×51×5 см
Вес (min/max): 1,08 – 1,13 кг
Устройство:
Верх - 30D Polyester elastic fabric, TPU laminate
Наполнитель — Пенополиуретан (плотность 21кг/м³)
Низ - 75D Polyester Pongee, TPU laminate
Клапан: Латунь, 1 шт
Упаковка: ∅18×53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1130 г |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 51 см |
| Плотность материала | 21 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Туристичні килимки | Килимок самонадувний |
- Цена: 3 438 ₴

