

Коврик самонадувающийся термоизоляционный Terra Incognita Lux 7.5 WIDE зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик самонадувающийся Terra Incognita Lux 7.5 WIDE
Комфортный самонадувающийся термоизоляционный коврик увеличенной ширины, толщиной 7.5 см для дач, пикников, кемпинга.
Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU, а также горизонтальные цилиндрические каналы пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, оптимальный вес и максимальные компрессионные качества. Ткань верхней поверхности MICROVELOUR повышает комфортность и гарантирует приятный контакт с телом. Устойчивая к износу и усиленная вплетанием прочной нити ткань дна OXFORD DITE предотвращают скольжение коврика, увеличивают срок эксплуатации.
Оснащен двумя надежными большими латунными клапанами для ускорения процесса надувания или сдувания при сворачивании коврика. Коврик комплектуется чехлом.
Технические характеристики:
Размер: 198×76×7,5 см
Вес (min/max): 2,75 – 2,86 кг
Устройство:
Верх - 150D Polyester Velour
Внутреннее покрытие - TPU
Наполнитель — Пенополиуретан (плотность 21кг/м³)
Низ - 150D Oxford DITE
Клапан: латунь, 2 шт
Упаковка: ∅22×78 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2860 г |
| Длина | 198 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 75 мм |
| Ширина | 76 см |
| Плотность материала | 21 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Туристичні килимки | Килимок самонадувний |
- Цена: 5 809 ₴

