


Коврик самонадувающийся термоизоляционный Terra Incognita Comfort 7.5 серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик самонадувающийся Terra Incognita Comfort 7.5
Комфортный самонадувающийся термоизоляционный коврик 3D конструкции и толщиной 7.5 см для кемпинга, охоты и рыбалки.
Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU, а также горизонтальные цилиндрические каналы пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, оптимальный вес и максимальные компрессионные качества. Эластичная полиэстеровая ткань верхней поверхности повышает комфортность и гарантирует приятный контакт с телом. Устойчивая к износу ткань дна предотвращает скольжение коврика, увеличивает срок эксплуатации.
Оснащен надежным большим пластиковым клапаном для ускорения процесса надувания или сдувания при сворачивании коврика. Коврик комплектуется чехлом.
Технические характеристики:
Comfort: 7.5
Размер: 198×68×7,5 см
Вес (min/max): 2,48 – 2,53 кг
Устройство:
Верх - 30D Polyester elastic fabric, TPU laminate
Внутреннее покрытие - TPU
Наполнитель — Пенополиуретан (плотность 21кг/м³)
Низ - 75D Polyester Pongee, TPU laminate
Клапан: Пластик, 1 шт.
Упаковка: ∅23×67 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2530 г |
| Длина | 198 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 75 мм |
| Ширина | 68 см |
| Плотность материала | 21 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Туристичні килимки | Килимок самонадувний |
- Цена: 5 938 ₴

