

Коврик самонадувающийся термоизоляционный Terra Incognita Camper 3.8 синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик самонадувающийся Terra Incognita Camper 3.8
Самонадувающийся термоизоляционный коврик толщиной 3.8 см для туристических походов.
Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU обеспечивает надежную герметичность, оптимальные весы и объем коврика. Рельефная поверхность пенополиуретанового наполнителя увеличивает комфортность. Ткань верхней поверхности HONEY Rip Stop, устойчива к износу, и усиленная вплетанием прочной нити ткань дна OXFORD DITE предотвращают скольжение коврика, увеличивают срок эксплуатации.
Оснащен надежным латунным клапаном. Коврик комплектуется чехлом.
Технические характеристики:
Размер: 183×63×3,8 см
Вес (min/max): 1,29 – 1,36 кг
Устройство:
Верх - 75D Polyester Honey Rip Stop
Внутреннее покрытие - TPU
Наполнитель — Пенополиуретан (плотность 18кг/м³)
Низ - 100D Oxford DITE
Клапан: латунь, 1 шт
Упаковка: ∅17×65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1360 г |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 38 мм |
| Ширина | 63 см |
| Плотность материала | 18 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Туристичні килимки | Килимок самонадувний |
- Цена: 2 839 ₴

