

Коврик туристический самонадувающийся Terra Incognita Air 2.7 зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик самонадувающийся Terra Incognita Air 2.7
Компактный и легкий термоизоляционный самонадувающийся коврик толщиной 2.7 см идеален для альпинизма, горного туризма, велотуризма.
Анатомическая конструкция, ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU, а также ромбовидные каналы пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, минимальный вес и объем коврика.
Ткань верхней поверхности HONEY Rip Stop, устойчива к износу, и усиленная вплетанием прочной нити ткань дна OXFORD DITE предотвращает скольжение коврика, увеличивает срок эксплуатации и комфортность.
Оснащен надежным латунным клапаном. Коврик комплектуется чехлом.
Технические характеристики:
Устройство:
Верх - 75D Polyester Honey Rip Stop
Внутреннее покрытие - TPU
Наполнитель — Пенополиуретан (плотность 18кг/м³)
Низ - 100D Oxford DITE
Клапан: латунь, 1 шт
Упаковка: ∅16×27 см
Размер: 183×51×2,7 см
Вес (min/max): 0,69 – 0,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 750 г |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 27 мм |
| Ширина | 51 см |
| Плотность материала | 18 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Туристичні килимки | Килимок самонадувний |
- Цена: 2 389 ₴

