


Коврик надувной (матрас)Terra Incognita Wave L зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувной коврик Terra Incognita Wave
Компактный и легкий надувной коврик из прочной нейлоновой ткани для велотуризма, пеших походов и кемпинга. Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU обеспечивает эластичность и стойкость к перепадам температур.
Цилиндрические воздушные камеры гарантируют отличные теплоизоляционные свойства, а 3D конструкция коврика и увеличение толщины в форме подушки в районе головы обеспечивают комфорт при эксплуатации.
Плоский пластиковый клапан обеспечивает быстрое и простое надувание/сдувание.
Анатомическая форма коврика позволяет оптимально использовать его во внутреннем пространстве палаток малого размера.
Технические характеристики:
Устройство:
Верх - 20D Nylon Rip Stop, TPU laminate
Низ - 20D Nylon Rip Stop, TPU laminate
Клапан - Пластик, 1 шт.
Упаковка: ∅13×28 см
Размер: 188×67×9 см
Вес (min/max): 0,88 – 0,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Длина | 188 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Размер | L |
| Туристичні килимки | Килимок надувний |
- Цена: 3 446 ₴

