

Коврик надувной (матрас) Terra Incognita Tetras mummy 5.5см зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувной коврик Terra Incognita Tetras mummy
Компактный и ультралегкий надувной коврик из прочной нейлоновой ткани для велотуризма, легкоходного туризма и пеших походов. При сочетании малого веса и небольшого объема коврик идеален для любителей минимального комфорта. Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU обеспечивает эластичность и стойкость к перепадам температур. Конструкция воздушных камер гарантирует хорошие теплоизоляционные характеристики и комфорт при эксплуатации.
Плоский пластиковый клапан обеспечивает быстрое и простое надувание/сдувание.
Анатомическая форма коврика позволяет оптимально использовать его во внутреннем пространстве палаток малого размера.
Технические характеристики:
Размер: 188×56×5,5 см
Вес (min/max): 0,4 – 0,42 кг
Устройство:
Верх - 20D Nylon Rip Stop, TPU laminate
Низ - 20D Nylon Rip Stop, TPU laminate
Клапан - Пластик, 1 шт.
Упаковка: ∅11×23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 188 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Туристичні килимки | Килимок надувний |
- Цена: 2 215 ₴

