

Коврик надувной (матрас) Terra Incognita Minimat 7.5 серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувной коврик Terra Incognita Minimat 7.5
Компактный надувной коврик из сверхлегкой армированной ткани для велотуризма и пеших походов. При сочетании малого веса и небольшого объема матрас идеален для любителей минимального комфорта. Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU обеспечивает эластичность и стойкость к перепадам температур.
Технические характеристики:
Размер: 183×50×7,5 см
Вес (min/max): 0,39 – 0,45 кг
Устройство:
Наружная ткань - 210T Polyester Diamond Rip Stop
Внутреннее покрытие - TPU
Клапан – латунь, 1 шт
Упаковка: ∅10×20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 390 г |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Туристичні килимки | Килимок надувний |
- Цена: 1 743 ₴

