

Боксерский мешок V`Noks Inizio Grey 1.8 м, 85-95 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Боксерский мешок V`Noks Inizio Grey 1.8м, 85-95 кг
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Боксерский мешок Inizio Grey выполнен вручную из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже сильнейших ударов ногами и руками. Вы можете отточить свою технику, повысить характеристики силы и скорости удара. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок долго сохраняет свою форму и прослужит вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. Вес около 85-95 кг. В комплекте с мешком вы получаете цепь на 6 лучей. Выполнен в лаконичном черном цвете с ярким логотипом V`Noks.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 180 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 45 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Мешок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 223 ₴

