



Боксерский мешок V`Noks Inizio Fuxia 1.8м, 50-55 кг
Боксерский мешок V`Noks Inizio Fuxia 1.8м, 50-55 кг
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Inizio Fuxia выполнен вручную из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильное наполнение мешка выдержит отработку даже сильнейших ударов ногами и руками. Вы можете отточить свою технику, повысить характеристики силы и скорости удара. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному кольцу крепления, а также машинной набивке, исключается возможность осадка наполнителя. Мешок долго сохраняет свою форму и прослужит вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
За счет сочетания высоты, диаметра, веса и более мягкого наполнителя, мешок идеально подходит для всех видов контактных единоборств, а также занятий тайским боксом.
Вес около 50-55 кг. В комплекте с мешком Вы получаете цепь на 4 луча и поворотный крючок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 180 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Мешок |
- Цена: 3 378 ₴

