




Резинка для фитнеса и спорта из ткани LivePro POWER LOOP L-58 x 6,0 см Black/Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТКАНЕВАЯ РЕЗИНКА ДЛЯ ФИТНЕСА И СПОРТА
Фитнес-резинки, отлично подойдут для тренировки мышц плеч, ног, ягодиц, рук и спины. Используется для обработки больших и малых групп мышц. Улучшают осанку путем изменения положения верхней части тела
Тканевая резинка для фитнеса обладает высокой эластичностью, плотностью и не вредит коже.
Текстильная поверхность резинки не натирает кожу и подходит аллергикам.
Характеристики:
Материал: натуральный каучук в текстиле.
Слабый: 58,0х6,0 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LivePro |
| Длина | 58 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Еспандери | Гумки з тканини |
| Размер | L-580x60мм |
| Цвет | чорний,синій |
- Цена: 354 ₴

