

Тренажер для пресса LiveUp AB ROLLER 53х36х38 см
Тренажер для пресса LiveUp AB ROLLER — один из самых простых, доступных и одновременно эффективных тренажеров для укрепления мышц пресса. Он обеспечивает изолированную нагрузку на прямую мышцу пресса, привлекая также косые мышцы живота. Благодаря эргономичному дизайну и продуманной конструкции упражнения выполняются правильно, без лишней нагрузки на шею и спину, что делает тренировки максимально безопасными и результативными.
Тренажер прекрасно подходит как для новичков, так и для опытных спортсменов, помогая прорабатывать мышцы прессу без лишнего напряжения других групп мышц. Кроме того, его можно использовать для отжиманий от пола, а также для упражнений, направленных на проработку косых мышц пресса.
Особенности модели:
фиксация головы на специальной подушке позволяет избежать нагрузки на шею
эргономичные ручки надежно удерживают руки в правильном положении, что исключает привлечение мышц рук в работу
конструкция способствует плавному выполнению упражнений, без рывков, что обеспечивает концентрированную нагрузку на мышцы пресса.
возможность выполнять классические скручивания, отжимания от пола и упражнения на косые мышцы.
компактные размеры позволяют хранить тренажер даже в небольших помещениях
отличный выбор как для домашнего использования, так и для спортивных залов
Характеристики:
Материал: полипропилен (РР), пена (FOAM), сталь (steel)
Длина: 53 см
Ширина: 36 см
Высота: 38 см
Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 3 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 3кг |
| Тренажери | Тренажери |
| Цвет | чорний/срібний |
- Цена: 1 554 ₴

