
Медбол (медицинский мяч) LiveUp MEDICINE BALL 2кг (216мм) Purple/Grey
Медбол Liveup
Медицинский мяч или медбол – это жесткий мяч, который ранее использовался исключительно в реабилитационных целях. Но, показав свою эффективность, стал достаточно популярным инструментом в силовых и аэробных тренировках. С его помощью можно выполнить много упражнений, сделать тренировку более разнообразной. Мяч обеспечивает щадящую нагрузку, поэтому чаще всего используется начинающими спортсменами, женщинами, детьми, пожилыми людьми.
Для чего используют медбол мягкий:
Для развития координации и выносливости.
Для укрепления мышц всего тела.
Для выполнения упражнений в фитнесе, аэробике, лечебной гимнастике и реабилитационных упражнениях.
Характеристики медбола:
Материал: резина (rubber)
Вес: 2 кг
Диаметр: 216 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр | 21.6 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2кг-216мм |
| Силові | Медболи |
| Цвет | фіолетовий/сірий |
- Цена: 1 428 ₴

