


Медбол (медицинский мяч) LiveUp MEDICINE BALL Ø286 мм 7 кг Green/Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Медбол LiveUp MEDICINE BALL – эффективный инструмент для развития координации, выносливости и укрепления мышц всего тела. Благодаря своей универсальности он подходит для круговых, функциональных и реабилитационных тренировок.
Медбол помогает разнообразить тренировки, обеспечивая оптимальную нагрузку как для новичков, так и опытных спортсменов. Используется в фитнесе, аэробике, лечебной гимнастике и реабилитации.
Особенности модели:
текстурная поверхность для удобного и надежного захвата
изготовлен из высококачественной резины (rubber) для долговечности и износостойкости.
отскакивает от поверхности, что позволяет выполнять динамические упражнения
твердое наполнение обеспечивает стабильную форму
подходит для различных типов тренировок, включая силовые и аэробные.
Характеристики:
Материал: резина (rubber)
Вес: 7 кг
Диаметр: 286 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр | 28.6 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Размер | 7кг-286мм |
| Силові | Медболи |
- Цена: 3 102 ₴

